НПИ на выставке SEMICON Тайвань 2022

Semicon Taiwan - международная торговая выставка полупроводниковых технологий, которая ежегодно проходит в Тайбэе (Тайвань). Это важнейшее ежегодное событие для индустрии микро- и наноэлектроники, посвященное технологиям, которые используются при разработке и производстве полупроводников и других изделий микро- и наноэлектроники.

При поддержке Фонда инноваций "Сколково" компания НПИ приняла участвие в выставке с собственным стендом и стала единственной российской компанией-участником среди более чем 4000 участников.  Три дня прошли в активных переговорах с текущими и потенциальными партнерами. Мы посетили стенды коллег из Тайваня, Китая, Кореи и Японии, презентуя последние разработки синтезируемых соединений и изучая продукты коллег.

Участие в конференции TechXPOT с докладом о строительстве лабораторно-промышленного комплекса высокочистых химических соединений привлекло дополнительное внимание к компании со стороны компаний-партнеров и инвесторов.    

Повышенный интерес к химическим соединениям высокой чистоты, особенно к продукции R&D, подтверждает перспективность разработки и производства высококачественных материалов для полупроводниковой промышленности.

 

Новости

Все новости

Свяжитесь с нами

Поля отмеченные * обязательны для заполнения